Producto fue añadido a su carrito
 +34 917 98 77 80
Bienvenidos    Entrar / Registro   

Patchcord SC-APC/SC-UPC SM 2.0mm 2M YELOW

Fiber Optic Patch Cord, SC/APC to SC/UPC connector, Simplex SM(Single-Mode), single core, OD: 2.0MM Fiber Optic Cable,Sheath Material:PVC,Length:2M,G652D

1,78 € Precio sin IVA

  • Descargar producto en PDF
  • No hay comentarios de clientes por ahora.

    Escribe tu opinión

    Productos relacionados

    NUEVO
    Adaptador Fibra Optica SC-SC SIMPLEX
    NUEVO

    Satisfacción garantizada

    ventajas de comprar en cablewindowTu distribuidor de electrónica profesional. Fundada en 2001 llevamos más de 10 años dando servicio a todos los profesionales de España. Somos distribuidores expertos en sistemas de Videovigilancia y Repetidores de señal móvil que ponen a tu alcance todo lo necesario para obtener los beneficios que necesitas. La mejor alternativa para el suministro de soluciones tecnológicas y tenemos un amplio catálogo de productos donde podrás encontrar nuestro amplificador de señal 3G así como el repetidor 3G, nuestro repetidor GSM, amplificador de cobertura de móvil y más.

    NUESTRAS MARCAS

    NUUO
    SANLLON
    SVLAM
    TIANDY
    UTP VIDEO

    LOCALIZACIÓN

    CONTACTO

    • DIRECCIÓN:
      Calle Laguna del Marquesado 12, Nave 11
      28021 - Madrid - ESPAÑA
    • TELÉFONO:
      917987780
    • HORARIO:
      Lunes a Jueves de 9.00 a 14.00 y de 15.00 a 18.30 horas.Viernes de 9.00 a 15.00 horas.
      Verano: Lunes a Viernes de 8.00h a 15.00h
    • E-MAIL:
      info@cablewindow.com
    Directorio y buscador empresas en España